Willkommen

Schön, dass Sie auf unsere Seiten aufmerksam geworden sind.
Unter Leistungen finden Sie alles rund um unseren Service. Wir
sind Ansprechpartner in Sachen Beratung, Gutachten, Vertretung
und Prüfungen.


Bei weiteren Fragen rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie
eine E-Mail. Wir freuen uns über Ihr Interesse.

 

Sie können unsere freundlichen Mitarbeiter auch persönlich erreichen:

M. Bach

m.bach@steuerbuero-frank.de

M. Bok

m.bok@steuerbuero-frank.de

H. Brossart

h.brossart@steuerbuero-frank.de

E. Daub

e.daub@steuerbuero-frank.de

C. Frank

Diplom-Wirtschaftsingenieur
c.frank@steuerbuero-frank.de

F. Frank

Steuerberaterin, Diplom-Betriebswirtin (FH)
f.frank@steuerbuero-frank.de

U. Frank

Diplom-Betriebswirt (FH)
u.frank@steuerbuero-frank.de

T. Leno

t.leno@steuerbuero-frank.de

M. Stumpf

m.stumpf@steuerbuero-frank.de

 
   
  © Coyright by Steuerbüro Frank 2008 - 2011
Letzte Änderung: 30.11.2011